Ihre Ansprechpartner

Filtern nach Bereich

Filtern nach Standort

Keinen Ansprechpartner für diese Suche gefunden.

Thomas Obereder

Geschäftsführer Logistik
Spartenleiter Schmierstoffe u. Technik

email
thomas@obereder-gmbh.at
Andreas Obereder

Geschäftsführender Gesellschafter
Spartenleiter AdBlue
Verkaufsleiter NFZ

email
andreas@obereder-gmbh.at
Alois Obereder

Spartenleiter Agrar

email
alois@obereder-gmbh.at
Norbert Haidinger

Verkaufsleiter Agrar
Gebietsleiter NFZ

Region Agrar: Tirol, Vorarlberg, Niederbayer
Region NFZ: Süd-Ost Bayern und Salzburg

telephone
+43 (0)676 533 08 01
email
n.haidinger@obereder-gmbh.at
Gerd Bernd Lang

Verkaufsleiter KFZ

Region KFZ: Wien, Niederösterreich

telephone
+43 (0)664 405 39 01
email
g.lang@obereder-gmbh.at
Markus Ortbauer

Verkaufsleiter Industrie
Gebietsleiter Agrar

Region Industrie: OÖ;
Region Agrar: OÖ, Salzburg

 

telephone
+43 (0)676 735 23 35
email
m.ortbauer@obereder-gmbh.at
Karl Reingruber

Gebietsleiter Agrar Mühlviertel

Region: Mühlviertel (OÖ), westliches Niederösterreich

telephone
+43 (0)676 533 08 02
email
k.reingruber@obereder-gmbh.at
Markus Huterberger

Gebietsleiter KFZ/NFZ

Region: Oberösterreich

telephone
+43 (0)676 353 59 45
email
m.huterberger@obereder-gmbh.at
Peter Preitler

Gebietsleiter NFZ/Agrar

Region: Steiermark, Kärnten

telephone
+43 (0)676 758 69 19
email
p.preitler@obereder-gmbh.at
Stefan Tischler

Gebietsleiter Industrie/Agrar

Region Industrie: NÖ, Wien, Stmk., östl. OÖ
Region Agrar: NÖ, Wien, Stmk., östl. OÖ

telephone
+43 (0)676 735 28 35
email
s.tischler@obereder-gmbh.at
Gerhard Ruth

Gebietsleiter NFZ/Agrar/KFZ

Region: Oberbayern und Schwaben

telephone
+49 (0)176 382 14 54 7
email
g.ruth@obereder-gmbh.at
Günter Reininger

Gebietsleiter NFZ/KFZ

Region: Wien, NÖ, Burgenland

telephone
+43 (0)676 40 22 42 3
email
g.reininger@obereder-gmbh.at
Max Schenner

Gebietsleiter KFZ/NFZ

Region: Salzburg, Tirol, Vorarlberg

telephone
+43 (0)676 969 29 51
email
m.schenner@obereder-gmbh.at
Siegfried Jordan

Gebietsleiter KFZ/Industrie

Region: Steiermark, Kärnten

telephone
+43 (0)676 560 97 15
email
s.jordan@obereder-gmbh.at
Gerald Portenkirchner

Gebietsleiter Industrie

Region: Salzburg, Tirol, Vorarlberg

telephone
+43 (0)676 370 66 83
email
g.portenkirchner@obereder-gmbh.at

Kontaktformular

  • Bei Feldern mit dem Kennzeichen * handelt es sich um Pflichtfelder.


KONTAKT