Ihre Ansprechpartner

Filtern nach Bereich

Filtern nach Standort

Keinen Ansprechpartner für diese Suche gefunden.

Andreas Obereder

Geschäftsführender Gesellschafter
Spartenleiter AdBlue

email
andreas@obereder-gmbh.at
Thomas Obereder

Geschäftsführer Logistik
Spartenleiter Schmierstoffe u. Technik

email
thomas@obereder-gmbh.at
Alois Obereder

Spartenleiter Agrar

email
alois@obereder-gmbh.at
Markus Ortbauer

Sparten- u. Verkaufsleiter Agrar
Verkaufsleiter Industrie

Region Industrie: OÖ
Region Agrar: OÖ, NÖ, Sbg., Tirol, Vlg., Niederbayern

telephone
+43 (0) 676 735 23 35
email
m.ortbauer@obereder-gmbh.at
Monika Auer

Stv. Sparten- u. Verkaufsleiterin Agrar
Stv. Verkaufsleiterin Industrie

telephone
+43 (0) 676 402 27 25
email
m.auer@obereder-gmbh.at
Gerd Bernd Lang

Key Account Manager

Region: Österreich

telephone
+43 (0) 664 405 39 01
email
g.lang@obereder-gmbh.at
Adrian Mayr

Verkaufsleiter NFZ / Gebietsleiter Agrar

Region NFZ: Österreich und Bayern
Region Agrar: nördl. Niederbayern, Oberpfalz

telephone
+43 (0) 676 34 50 555
email
a.mayr@obereder-gmbh.at
Max Schenner

Verkaufsleiter KFZ / Gebietsleiter NFZ

Region KFZ: Österreich
Region NFZ: Salzburg, Tirol und Vorarlberg

telephone
+43 (0) 676 969 29 51
email
m.schenner@obereder-gmbh.at
Norbert Haidinger

Gebietsleiter Agrar / Gebietsleiter NFZ

Region AGRAR: Süd-Ost Bayern, Vgb. und Tirol
Region NFZ: Süd-Ost Bayern und Salzburg

telephone
+43 (0) 676 533 08 01
email
n.haidinger@obereder-gmbh.at
Karl Reingruber

Gebietsleiter Agrar

Region: Mühlviertel (OÖ), westliches Niederösterreich

telephone
+43 (0) 676 533 08 02
email
k.reingruber@obereder-gmbh.at
Mario Rauscher

Gebietsleiter NFZ / Agrar

Region NFZ: Steiermark, südl. Burgenland,
Region AGRAR: Steiermark, Kärnten

telephone
+43 (0) 676 758 69 19
email
m.rauscher@obereder-gmbh.at
Gerhard Ruth

Gebietsleiter NFZ / Agrar / KFZ

Region: Oberbayern und Schwaben

telephone
+49 (0) 176 38214547
email
g.ruth@obereder-gmbh.at
Günter Reininger

Gebietsleiter NFZ / KFZ

Region: Wien, NÖ, Burgenland

telephone
+43 (0) 676 402 24 23
email
g.reininger@obereder-gmbh.at
Siegfried Jordan

Gebietsleiter KFZ / NFZ / Industrie

Region: Kärnten, Osttirol

telephone
+43 (0) 676 560 97 15
email
s.jordan@obereder-gmbh.at
Wolfgang Eberl

Gebietsleiter KFZ / Industrie

Region: Steiermark und südl. Burgenland

telephone
+43 (0) 676 406 60 88
email
w.eberl@obereder-gmbh.at
Stefan Ziegelböck

Gebietsleiter Agrar / Industrie

Region Agrar: Salzburg und Oberösterreich
Region Industrie: Oberösterreich

telephone
+43 (0) 676 57 09 408
email
s.ziegelboeck@obereder-gmbh.at
Andreas Moser-Köck

Gebietsleiter Agrar

Region: Niederösterreich und Burgenland

telephone
+43 (0) 676 302 80 53
email
a.moser-koeck@obereder-gmbh.at
Martin Kirchweger

Gebietsleiter Industrie

Region: Ost

telephone
+43 (0) 676 735 28 35
email
m.kirchweger@obereder-gmbh.at
Daniel Weyerer

Gebietsleiter Industrie / NFZ

Region: West

telephone
+43 (0) 676 370 66 83
email
d.weyerer@obereder-gmbh.at
Brigitte Buchinger

Vertriebsinnendienst AGRAR & IND

telephone
+43 (0) 7766 2424
email
innendienst@obereder-gmbh.at
Melanie Ratzenberger

Bestellungen, Operativer Einkauf

telephone
+43 (0) 7766 2424
email
einkauf@obereder-gmbh.at
Verena Trauner

Telesales,
Assistenz der Verkaufsleitung NFZ / KFZ

telephone
+43 (0) 7766 2424 - 23
email
v.trauner@obereder-gmbh.at
Matthias Espernberger

Vertriebsinnendienst

telephone
+43 (0) 7766 2424
email
innendienst@obereder-gmbh.at
Alina Asanger

Vertriebsinnendienst

telephone
+43 (0) 7766 2424
email
innendienst@obereder-gmbh.at
Sabrina Bernecker

Fakturierung

telephone
+43 (0) 7766 2424
email
faktura@obereder-gmbh.at
Gerald Mayr

Leiter IT

telephone
+43(0) 7766 2424
Bernhard Schaubeder

Fuhrparkleiter / Disposition

telephone
+43 (0) 7766 2424
Sebastian Türkis

Disposition

telephone
+43 (0) 7766 2424
Jürgen Meyer

Lager

Sebastian Mayer

Lager

Martin Buttinger

Lager

Wolfgang Bauböck

Lager

Florian Kettl

Lager

Mohamad Jawid Rahimi

Lager

Stefan Haidinger

Werkstättenleiter

Bernhard Etzl

Lager / Werkstatt

Website – Kontaktformular

  • Bei Feldern mit dem Kennzeichen * handelt es sich um Pflichtfelder.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.


KONTAKT